Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

AnasayfaAnasayfa  PortalPortal  AramaArama  Latest imagesLatest images  Kayıt OlKayıt Ol  Giriş yap  

sevgili ile mi ilgili

2 posters
YazarMesaj
Platoniq
Admin
Admin
Platoniq

sevgili ile mi ilgili Empty
MesajKonu: sevgili ile mi ilgili   sevgili ile mi ilgili Icon_minitimePerş. Şub. 21, 2008 9:48 pm

Hey ihr süsssn naahhh alles banane?? xDich hab heute morgen die neue yam! gekauft und durch gelesen...da steht das jimi seine groossse LIEBE findet...ich schreib euch mal auf was daah steht..ALSO DIE KARTEN ZEIGEN, DASS JIMI BLUES BERÜHMTER VATER EINFLUSS AUF IHN HAT Doch er wird sich mit der Zeit durchsetzen und lernen, seinen eigenen Weg zu gehen.2008 kommt viel anstrengende Arbeit auf ihn zu. Sein großer Ehrgeiz und Fleiß helfen ihm jedoch dabei, diese Herausforderrung bestens zu meistern. Für Jimi sieht es beruflich also gut aus. Er wird sehr viel Erfolg haben, aber leider gibt's dadurch auch ein paar Neider in seinem Umfeld. Bezüglich Liebe sprechen die Karten für ihn seine sehr eindeutige Sprache: Mitte des Jahres wird es ihn schwer erwischen- die grosse hmmm... wird jimi seine grosse liebe finde ...???
https://jimibluefantr.yetkinforum.com
Sexgod[dess]
Dolmetscher
Dolmetscher
Sexgod[dess]

sevgili ile mi ilgili Empty
MesajKonu: Geri: sevgili ile mi ilgili   sevgili ile mi ilgili Icon_minitimeC.tesi Şub. 23, 2008 9:54 pm

Slm tatlılar ee herşey yolundamı?
bugün yeni dergiyi (yam)aldim.aldim ve okudum..yazior ki jimi büyük askini bulmus,size bisi yazayim ...yani kartlar jimi bleuenin babasinin einfluss (ne bilmiom)auf ihn hat.ama o zamanla kendi ayaklari üzerinde durmayi ögrenecektir.2oo8de cok buyuk isler onu bekliyor .ama onun mücadelesi ona yetio bu isleri basariyla tamamlamasini .jiminin is haati ok.cok iyi yerlere gelecek ama maalesef bazi seylerde zorlancak.ask konusunda bu yilin ortasinda cok kötü yakalayacak ask onu ama jimi büyük askini bulacak mi

arkadaşlar bir yerini ceviremedim kusuruma bakmayın Very Happy

sevgili ile mi ilgili
1 sayfadaki 1 sayfası